Контакты


Рашко Александр Владимирович

И.о. директора (главный инженер)

Боякова Татьяна Геннадьевна

Заместитель директора по финансово-экономическим вопросам

Пестряков Дмитрий Александрович

Заместитель директора по производству

Хорзова Ольга Ивановна

Заместитель директора по имущественным вопросам

Васильева Елена Владимировна

Ведущий документовед

Гусейнова Евгения Раминовна

Ведущий специалист по связям с общественностью

Подгорный Константин Владимирович

Начальник отдела

Тимошенко Елена Алексеевна

Заместитель начальника отдела

Джаферов Михаил Джаферович

Главный специалист

Проказов Александр Юрьевич

Главный специалист

Хайдуков Константин Игоревич

Главный специалист

Бутмирчук Сергей Викторович

Ведущий инженер

Леденева Анна Николаевна

Ведущий инженер

Штеблау Константин Иванович

Начальник сектора

Пленков Константин Владимирович

Главный специалист

Батраченко Александр Александрович

Ведущий инженер

Жирнова Людмила Павловна

Начальник отдела

Корнилова Ольга Владимировна

Главный специалист

Нестеренко Ирина Ивановна

Ведущий инженер

Нефедова Наталья Николаевна

Ведущий инженер

Балалайкина Ольга Геннадьевна

Начальник отдела

Ершова Наталья Александровна

Заместитель начальника отдела

Гертнер Евгений Владимирович

Главный специалист

Степанова Мария Александровна

Главный специалист

Кицелюк Алена Евгеньевна

Ведущий инженер

Мухамадеева Диляра Музаффаровна

Ведущий инженер

Курбацкая Нелли Николаевна

Начальник отдела

Лотош Яна Александровна

Заместитель начальника отдела

Катковская Наталья Николаевна

Главный специалист

Котенко Мария Валерьевна

Ведущий юристконсульт

Урих Инна Владиславовна

Ведущий специалист по кадрам

Лаптева Наталья Вадимовна

Начальник отдела

Гаврина Светлана Сергеевна

Главный специалист

Умрихина Лариса Геннадьевна

Главный специалист

Урайкина Галина Павловна

Начальник отдела

Родимова Елена Ивановна

Заместитель начальника отдела

Симакова Наталья Викторовна

Главный специалист

Кошелева Наталья Яковлевна

Начальник отдела

Иванов Павел Николаевич

Главный специалист

Чипизубова Наталья Геннадиевна

Главный специалист

Сецко Татьяна Ивановна

Ведущий инженер

Овчинникова Оксана Анатольевна

Начальник отдела

Пономарева Кристина Алексеевна

Заместитель начальника

Крыжановская Ирина Юрьевна

Главный специалист

Горбачев Даниил Сергеевич

Ведущий инженер

Кичева Марина Викторовна

Ведущий инженер

Гуменюк Валерий Викторович

Начальник отдела

Батунова Полина Валерьевна

Главный специалист

Гуц Лилия Александровна

Главный специалист

Лысова Ольга Евгеньевна

Главный специалист

Данилов Дмитрий Александрович

Начальник отдела

Зубарев Валерий Александрович

Главный специалист

Котова Елена Геннадьевна

Ведущий инженер по охране труда

Васильева Светлана Владимировна

Ведущий специалист

Аюпова Мария Вильгельмовна

Ведущий специалист

Водители